Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 4 августа


Открытый фестиваль «Парад СЛОНОВ» — ROCK-N-ROLL AND GRUNGEDAY /

17 декабря в 17:00

Открытый фестиваль «Парад СЛОНОВ» — это конкурс среди нижегородских рок-групп.

Группы:

H1N1
Spungen roll
Мичурин Jazz
K.RoX
Freedom of thoughts
Chaos In The Campus
Larion

Стоимость билета: 150 рублей.

По окончании концерта зрители голосуют за понравившийся коллектив, тем самым определяя 3-х номинантов. Из 3-х номинантов компетентное жюри определяет финалиста. Финал конкурса пройдет в 2010 году в «Рок-баре»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).