Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города с 1 по 31 декабря


Открытый фестиваль «Парад СЛОНОВ» — ROCK-N-ROLL AND GRUNGEDAY /

17 декабря в 17:00

Открытый фестиваль «Парад СЛОНОВ» — это конкурс среди нижегородских рок-групп.

Группы:

H1N1
Spungen roll
Мичурин Jazz
K.RoX
Freedom of thoughts
Chaos In The Campus
Larion

Стоимость билета: 150 рублей.

По окончании концерта зрители голосуют за понравившийся коллектив, тем самым определяя 3-х номинантов. Из 3-х номинантов компетентное жюри определяет финалиста. Финал конкурса пройдет в 2010 году в «Рок-баре»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).