Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.


События города на 26 октября


Открытый фестиваль рок-музыки «ПАРАД СЛОНОВ» — ALTERNATIVDAY /

20 декабря в 16:00

С 13 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет открытый фестиваль рок-музыки «Парад Слонов».

Его организаторы — проект «Рок`н`Рок» при участии продюсерского центра «A-line», студии «Beth records», информационного портала «ЗВУК ВОКРУГ», НАПОР.

Цель фестиваля — продвижение молодых команд, выявление талантов среди молодежи, качественная организация и проведение рок-концертов.

Группы:

Heart404
Black eyes
RTJ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).