Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аксель

Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов
Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


События города с 1 по 30 сентября


Открытый фестиваль рок-музыки «ПАРАД СЛОНОВ» — ALTERNATIVDAY /

20 декабря в 16:00

С 13 декабря 2009 г. по 10 января 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдет открытый фестиваль рок-музыки «Парад Слонов».

Его организаторы — проект «Рок`н`Рок» при участии продюсерского центра «A-line», студии «Beth records», информационного портала «ЗВУК ВОКРУГ», НАПОР.

Цель фестиваля — продвижение молодых команд, выявление талантов среди молодежи, качественная организация и проведение рок-концертов.

Группы:

Heart404
Black eyes
RTJ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).