Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим


События города на 11 марта


Сольный акустический концерт Кошки Сашки / Музыкальный БОМОНД

26 декабря в 19:00

Кошка Сашка (Александра Павлова) автор-исполнитель из Москвы.

Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете.

Ее песни ушли так глубоко в народ, что уже сейчас можно встретить их в сети с указанием — слова народные.

«Враг», «На моей стороне», «Нет защитников», «Автостопная». На худой конец приписывают авторство Янке Дягилевой. У вас есть уникальная возможность услышать их в исполнении настоящего автора.

Офсайт Кошки Сашки
Дневник
Группа ВКонтакте

Стоимость билета: 150-200



Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Билеты можно купить в самом Музыкальном Бомонде и у организатора.
Тел. организатора: +7-910-794-15-20

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).