Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч

Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое,


Тайная жизнь домашних животных / Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города с 1 по 31 октября


Сольный акустический концерт Кошки Сашки / Музыкальный БОМОНД

26 декабря в 19:00

Кошка Сашка (Александра Павлова) автор-исполнитель из Москвы.

Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете.

Ее песни ушли так глубоко в народ, что уже сейчас можно встретить их в сети с указанием — слова народные.

«Враг», «На моей стороне», «Нет защитников», «Автостопная». На худой конец приписывают авторство Янке Дягилевой. У вас есть уникальная возможность услышать их в исполнении настоящего автора.

Офсайт Кошки Сашки
Дневник
Группа ВКонтакте

Стоимость билета: 150-200



Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Билеты можно купить в самом Музыкальном Бомонде и у организатора.
Тел. организатора: +7-910-794-15-20

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).