Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города на 14 марта


Приключения Чиполлино / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

26 марта в 11:00

Андрей Бадулин, Александр Чутко
Овощное кабаре по мотивам сказки Джанни Родари в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Над спектаклем работали:

Режиссер — заслуженный артист России Анатолий Фирстов
Художник — Борис Шлямин
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Злой и противный Синьор Помидор отбирает домик у старика Тыквы, сажает в тюрьму Папашу Чиполлоне, всячески обижает мальчика-луковку Чиполлино и его друзей. Чиполлино нужно во что бы то ни стало спасти отца, помочь дядюшке Тыкве и наказать злодея Синьора Помидора. Много чего случиться с друзьями Чиполлино и с ним самим, прежде чем справедливость восторжествует и все помирятся на радость зрителям.

Легендарная сказка итальянского классика Джанни Родари наполнена итальянскими мелодиями и современными ритмами и танцами.

Заказать билет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).