Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?


События города на 5 апреля


Приключения Чиполлино / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

26 марта в 11:00

Андрей Бадулин, Александр Чутко
Овощное кабаре по мотивам сказки Джанни Родари в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Над спектаклем работали:

Режиссер — заслуженный артист России Анатолий Фирстов
Художник — Борис Шлямин
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Злой и противный Синьор Помидор отбирает домик у старика Тыквы, сажает в тюрьму Папашу Чиполлоне, всячески обижает мальчика-луковку Чиполлино и его друзей. Чиполлино нужно во что бы то ни стало спасти отца, помочь дядюшке Тыкве и наказать злодея Синьора Помидора. Много чего случиться с друзьями Чиполлино и с ним самим, прежде чем справедливость восторжествует и все помирятся на радость зрителям.

Легендарная сказка итальянского классика Джанни Родари наполнена итальянскими мелодиями и современными ритмами и танцами.

Заказать билет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).