Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятные приключения Факира

Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города с 1 по 30 июня


Приключения Чиполлино / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

26 марта в 11:00

Андрей Бадулин, Александр Чутко
Овощное кабаре по мотивам сказки Джанни Родари в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Над спектаклем работали:

Режиссер — заслуженный артист России Анатолий Фирстов
Художник — Борис Шлямин
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Злой и противный Синьор Помидор отбирает домик у старика Тыквы, сажает в тюрьму Папашу Чиполлоне, всячески обижает мальчика-луковку Чиполлино и его друзей. Чиполлино нужно во что бы то ни стало спасти отца, помочь дядюшке Тыкве и наказать злодея Синьора Помидора. Много чего случиться с друзьями Чиполлино и с ним самим, прежде чем справедливость восторжествует и все помирятся на радость зрителям.

Легендарная сказка итальянского классика Джанни Родари наполнена итальянскими мелодиями и современными ритмами и танцами.

Заказать билет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).