Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шеф Адам Джонс

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан


Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 13 ноября


№13 / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 марта в 18:30

Рей Куни.
Комедия в 2-х действиях
Перевод с английского и редакция М. Мишина
Продолжительность спектакля: 2 часа 45 минут.

Премьера состоялась 27 мая 2004 года

Над спектаклем работали:
Режиссер — заслуженный деятель искусств России Василий Богомазов
Художник — Надежда Бахвалова
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Убойная классическая комедия положений!

Если вы хотите элегантно отдохнуть и провести легкий беззаботный вечер, то «№13» как раз то, что нужно.

Пьеса драматурга Рея Куни удостоена престижной премии Лоуренса Оливье как лучшая английская комедия и с успехом идет во многих театрах мира. Участники спектакля с наслаждением играют в традиционный иронический детектив: искрометный юмор, криминальный сюжет, неограниченные возможности для импровизации. Артисты купаются в материале, а зрители неизменно получают удовольствие. Неповторимый колорит придают спектаклю искромётный юмор и почти криминальный сюжет.

Некий английский политик сбежал с заседания на свидание к любовнице в шикарную гостиницу, в номер-люкс 13. Но идиллию неожиданно нарушает… труп, придавленный в их номере оконной рамой.

Спектакль«№13» с неизменными аншлагами идёт не только в нижегородском театре, но и во многих столичных театрах мира.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).