Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звёздные войны: Пробуждение силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его
6 отзывов


Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг / В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в погоню по всей галактике! Король Гидрофлакс негодует, ведь его огромный робот-телохранитель вышел из-под контроля и охотится за ними! Сумеет ли Нардол выжить? И когда же Ривер Сонг поймет, кем на самом деле является Доктор?
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 26 декабря


№13 / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 марта в 18:30

Рей Куни.
Комедия в 2-х действиях
Перевод с английского и редакция М. Мишина
Продолжительность спектакля: 2 часа 45 минут.

Премьера состоялась 27 мая 2004 года

Над спектаклем работали:
Режиссер — заслуженный деятель искусств России Василий Богомазов
Художник — Надежда Бахвалова
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Убойная классическая комедия положений!

Если вы хотите элегантно отдохнуть и провести легкий беззаботный вечер, то «№13» как раз то, что нужно.

Пьеса драматурга Рея Куни удостоена престижной премии Лоуренса Оливье как лучшая английская комедия и с успехом идет во многих театрах мира. Участники спектакля с наслаждением играют в традиционный иронический детектив: искрометный юмор, криминальный сюжет, неограниченные возможности для импровизации. Артисты купаются в материале, а зрители неизменно получают удовольствие. Неповторимый колорит придают спектаклю искромётный юмор и почти криминальный сюжет.

Некий английский политик сбежал с заседания на свидание к любовнице в шикарную гостиницу, в номер-люкс 13. Но идиллию неожиданно нарушает… труп, придавленный в их номере оконной рамой.

Спектакль«№13» с неизменными аншлагами идёт не только в нижегородском театре, но и во многих столичных театрах мира.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).