Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 2 апреля


№13 / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 марта в 18:30

Рей Куни.
Комедия в 2-х действиях
Перевод с английского и редакция М. Мишина
Продолжительность спектакля: 2 часа 45 минут.

Премьера состоялась 27 мая 2004 года

Над спектаклем работали:
Режиссер — заслуженный деятель искусств России Василий Богомазов
Художник — Надежда Бахвалова
Композитор — заслуженный работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер — Асия Горбачева

Убойная классическая комедия положений!

Если вы хотите элегантно отдохнуть и провести легкий беззаботный вечер, то «№13» как раз то, что нужно.

Пьеса драматурга Рея Куни удостоена престижной премии Лоуренса Оливье как лучшая английская комедия и с успехом идет во многих театрах мира. Участники спектакля с наслаждением играют в традиционный иронический детектив: искрометный юмор, криминальный сюжет, неограниченные возможности для импровизации. Артисты купаются в материале, а зрители неизменно получают удовольствие. Неповторимый колорит придают спектаклю искромётный юмор и почти криминальный сюжет.

Некий английский политик сбежал с заседания на свидание к любовнице в шикарную гостиницу, в номер-люкс 13. Но идиллию неожиданно нарушает… труп, придавленный в их номере оконной рамой.

Спектакль«№13» с неизменными аншлагами идёт не только в нижегородском театре, но и во многих столичных театрах мира.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).