Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка, которая застряла в паутине

Возвращается, Лисбет Саландер, девушка с татуировкой дракона, умная и безжалостная мстительница. Только ей под силу остановить самую жуткую преступную организацию, известную человечеству, ведь её


Оверлорд / Источник Зла раскрой …
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


События города на 23 ноября


Вышел ангел из тумана / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

29 сентября в 18:30

Пётр Гладилин.
Комедия в 2-х действиях.
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.

Премьера состоялась 6 октября 2005 года

Над спектаклем работали:
Постановка и музыкальное оформление — Валерий Саркисов (Москва)
Художник — Валерий Фомин (Москва)
Ассистент режиссёра — Юрий Фильшин

«Это очень ясная и простая семейная история. Но в канву спектакля вкраплены элементы и драмы, и комедии, и философской притчи. Я уверен, что о серьезных вещах можно рассказать в игровой, веселой форме. Развлекая. С Петей Гладилиным мы приятели, и я не раз выказывал ему восхищение его пьесами. У него получается писать о серьезных вещах, но не для избранных, а для людей». (Валерий Саркисов, из интервью, октябрь 2005)

…Казалось бы, обычная семейная история с её вечными проблемами и внутрисемейными конфликтами на глазах зрителя превращается в фантастическую. Смешное и серьёзное, мистическое и бытовое, правда и вымысел, раскаты грома и снег посреди лета — всё переплелось в этой удивительно щемящей душу истории о вечных ценностях — мире в семье, терпении и любви друг к другу. Как научиться прощать близких людей, даже если они не правы?

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).