Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».


События города с 1 по 31 октября


Смешарики. Круглая зима / Театр юного зрителя

13 февраля в 14:00
13 февраля в 11:00
14 февраля в 11:00
14 февраля в 14:00

За 30 минут до начала представления будет раус программа – встреча гостей, интерактив для детей с конкурсами .


«Зима идет! Зиме – дорогу!»
Смешарики посторонились, уступили дорогу Зиме. А когда они ее рассмотрели, поняли, что она такая же КРУГЛАЯ, как и они. Это всех воодушевило, и началась подготовка к новому зимнему представлению СМЕШФИЛАРМОНИИ.

Совунья обещала спеть новую песню!
Кар Карыч обещал придумать сценарий новой концертной программы.
Лосяш обещал девочкам цветы, а Крош…
Ну, а остальное узнаете, когда придете на новое представление. Все Смешарики прилагают огромные усилия к организации праздника. А юный репортер Ежик успел сообщить, что это также музыкальное представление-игра, в котором все зрители могут петь и играть со Смешариками. Обещано море удовольствия от любимых песен, от общения со Смешариками и совместного творчества детей, родителей и творческого коллектива Смешфилармонии.

Проект стал лауреатом Государственной премии РФ. Приходите, будет задорно!

Стоимость билета.
Партер: 200.00руб. — 650.00 руб.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).