Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города на 26 сентября


Щелкунчик / Театр юного зрителя

22 мая в 18:00

Удивительная история которая могла произойти с тобой, с ним, с вами, даже со мной. В западной Германии.

Продолжительность 1 час 20 минут. Большая сцена.

Красочный, музыкальный спектакль по мотивам повести Э-Т.-А. Гофмана "Щелкунчик и мышиный король». Эта сказка об удивительных снах Рождественской ночи. Кто не помнит этого.
сюжета с детства? Смелая юная героиня, в своих мечтах превратившая безобразную
куклу в заколдованного Принца, путешествует по сказочной стране фантазий.
Коварный Мышиный Король со своим войском вступает в борьбу с героями, но зло,
как во всякой сказке, будет повержено, и восторжествует любовь. И вот вас уже
берет в плен снежная страна детских грез, в которой оживают игрушки и
праздничная елка. Подарите себе встречу с ними – встречу с детством.
Для зрителей этот спектакль станет одним из новогодних подарков.

Автор инсценировки: Юрий Ядровский

Режиссёр-постановщик: Юрий Ядровский

Художник-постановщик: Олег Головко

Хореограф: Ирина Ткаченко

Композитор: Ольга Шайдуллина

Роли исполняют:
Дроссельмейер, крестный - Народный артист России Леонид Ремнев
Владимир Берегов
Господин Штальбаум, отец - Игорь Авров
Госпожа Штальбаум, мать - Ирина Страхова
Луиза, 15 лет - Юлия Соколова
Фриц, 9 лет - Иван Пилявский
Максим Новиков
Мари, 7 лет - Вера Лаптева
Ольга Солдатова
Щелкунчик, молодой человек - Евгений Козлов
Артем Денке
Мышильда, королева мышей - Наталья Макарова
Анастасия Ковалив
Мышиный король - Алексей Манцыгин
Дмитрий Соколов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).