Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 1 ноября


Национальный день открытых дверей в EF English First / English First

30 января в 10:00


30 января 2010 года, в субботу, с 10.00 до 16.00, в образовательных центрах EF English First в России состоится Национальный День Открытых Дверей, посвященный программам обучения английскому для детей.

В этот день:
- Бесплатное тестирование
- Презентация авторской методики обучения EF Efekta™System
- Презентация программ

Small Stars – для детей 4-6 лет,
High Flyer – для детей 7-9 лет
Trailblaizers & Trailblaizer Teens - 10-16 лет

- Специальные условия при оплате обучения в этот день
- Конкурсы и лотереи
- Знакомство с преподавателями

День Открытых Дверей - это замечательная возможность начать обучение уже сейчас, не дожидаясь сентября. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок овладел английским языком в новом 2010 году – приходите в ближайший центр EF English First! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Мы ждем Вас:

EF English First Горького:
Ул.М.Горького, д.218/22, 2 эт. 278-5378, 278-5478

EF English First Сормово:
Бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. 229-0729, 229-0749

Все подробности на сайте http://www.englishfirst.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).