Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 17 апреля


Национальный день открытых дверей в EF English First / English First

30 января в 10:00


30 января 2010 года, в субботу, с 10.00 до 16.00, в образовательных центрах EF English First в России состоится Национальный День Открытых Дверей, посвященный программам обучения английскому для детей.

В этот день:
- Бесплатное тестирование
- Презентация авторской методики обучения EF Efekta™System
- Презентация программ

Small Stars – для детей 4-6 лет,
High Flyer – для детей 7-9 лет
Trailblaizers & Trailblaizer Teens - 10-16 лет

- Специальные условия при оплате обучения в этот день
- Конкурсы и лотереи
- Знакомство с преподавателями

День Открытых Дверей - это замечательная возможность начать обучение уже сейчас, не дожидаясь сентября. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок овладел английским языком в новом 2010 году – приходите в ближайший центр EF English First! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Мы ждем Вас:

EF English First Горького:
Ул.М.Горького, д.218/22, 2 эт. 278-5378, 278-5478

EF English First Сормово:
Бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. 229-0729, 229-0749

Все подробности на сайте http://www.englishfirst.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).