Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 6 января


Национальный день открытых дверей в EF English First / English First

30 января в 10:00


30 января 2010 года, в субботу, с 10.00 до 16.00, в образовательных центрах EF English First в России состоится Национальный День Открытых Дверей, посвященный программам обучения английскому для детей.

В этот день:
- Бесплатное тестирование
- Презентация авторской методики обучения EF Efekta™System
- Презентация программ

Small Stars – для детей 4-6 лет,
High Flyer – для детей 7-9 лет
Trailblaizers & Trailblaizer Teens - 10-16 лет

- Специальные условия при оплате обучения в этот день
- Конкурсы и лотереи
- Знакомство с преподавателями

День Открытых Дверей - это замечательная возможность начать обучение уже сейчас, не дожидаясь сентября. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок овладел английским языком в новом 2010 году – приходите в ближайший центр EF English First! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Мы ждем Вас:

EF English First Горького:
Ул.М.Горького, д.218/22, 2 эт. 278-5378, 278-5478

EF English First Сормово:
Бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. 229-0729, 229-0749

Все подробности на сайте http://www.englishfirst.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).