Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черные праздники

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день.


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 12 мая


Национальный день открытых дверей в EF English First / English First

6 февраля в 12:00


6 февраля 2010 года, в субботу, в 12.00 EF English First Нижний Новгород проводит семинар для родителей на тему: «Раннее обучение детей английскому языку. Особенности детского восприятия».

В программе семинара:

Презентация авторской методики раннего обучения детей английскому языку
Открытый урок для детей 4-6 лет
Презентация образовательных программ для детей 4-6 лет

Если Вы задумались о том, что Вашему малышу пора учить иностранный язык – приходите в наши центры, и мы расскажем Вам об особенностях детского восприятия, о наиболее продуктивном графике занятий и нагрузке, познакомим Вас с преподавателями, специализирующимися на дошкольном обучении.

Мы ждем Вас:

EF English First Горького:
Ул.М.Горького, д.218/22, 2 эт. 278-5378, 278-5478

EF English First Сормово:
Бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. 229-0729, 229-0749

Все подробности на сайте http://www.englishfirst.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).