Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Однажды в Брюгге"

Боевик / Комедия
Великобритания ? Бельгия, 2008

После того, как профессиональные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне задание, их босс Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться.


"Кунг-Фу Панда" / Приключения / Анимация / Комедия / Семейный


События города на 10 июня


Госпожа Министерша / Комедiя

26 октября в 18:00


Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии, лауреат премий Нижнего Новгорода Семен Лерман
Художник – Надежда Бахвалова
Композитор – заслуженный работник культуры РФ Станислав Белов

Веселая и остроумная комедия Бранислава Нушича в руках главного режиссера театра «Комедiя» Семена ЛЕРМАНА превратилась в яркое музыкальное действо. Неожиданно для всех добропорядочная домохозяйка Живка Попович оказывается министершей.

Интрига спектакля закручивается вокруг этой истории внезапного возвышения героини и сулит зрителям много остроумных шуток и невероятных коллизий.

Эта комедия - для зрителя, который ценит чувство юмора, любит музыку и… не боится посмотреть на себя со стороны.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).