Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 27 августа


Госпожа Министерша / Комедiя

26 октября в 18:00


Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии, лауреат премий Нижнего Новгорода Семен Лерман
Художник – Надежда Бахвалова
Композитор – заслуженный работник культуры РФ Станислав Белов

Веселая и остроумная комедия Бранислава Нушича в руках главного режиссера театра «Комедiя» Семена ЛЕРМАНА превратилась в яркое музыкальное действо. Неожиданно для всех добропорядочная домохозяйка Живка Попович оказывается министершей.

Интрига спектакля закручивается вокруг этой истории внезапного возвышения героини и сулит зрителям много остроумных шуток и невероятных коллизий.

Эта комедия - для зрителя, который ценит чувство юмора, любит музыку и… не боится посмотреть на себя со стороны.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).