Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джой

История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.


Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 23 января


Комната смеха / Комедiя

13 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
7 марта в 12:00


Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА
Хореограф – Асия ГОРБАЧЕВА

Пьеса екатеринбургского драматурга О.Богаева «Русская народная почта», получившая в 1998 году премию «АнтиБукер», стала драматургическим «символом времени». Британская премьера «Русской народной почты» в Old Red Lion Theatre в августе 2005 была названа лучшим спектаклем года.

Жизнь состоит из смеха и слез. Очень жизненный спектакль «Комната смеха» состоит из тех же «ингредиентов».

Прекрасный выход из одиночества – фантазия! С помощью писем, адресованных в прошлое, в Англию, на антресоли, на орбиту Земли и даже на Марс, в обычной хрущевке материализуются Елизавета II, Ленин, Чапаев, Любовь Орлова, космонавты и марсиане. Впрочем, клопы жили там всегда. Однако и они не каждый день поздравляют вас с днем рождения, да еще – в письме!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).