Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 30 апреля


Комната смеха / Комедiя

13 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
7 марта в 12:00


Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА
Хореограф – Асия ГОРБАЧЕВА

Пьеса екатеринбургского драматурга О.Богаева «Русская народная почта», получившая в 1998 году премию «АнтиБукер», стала драматургическим «символом времени». Британская премьера «Русской народной почты» в Old Red Lion Theatre в августе 2005 была названа лучшим спектаклем года.

Жизнь состоит из смеха и слез. Очень жизненный спектакль «Комната смеха» состоит из тех же «ингредиентов».

Прекрасный выход из одиночества – фантазия! С помощью писем, адресованных в прошлое, в Англию, на антресоли, на орбиту Земли и даже на Марс, в обычной хрущевке материализуются Елизавета II, Ленин, Чапаев, Любовь Орлова, космонавты и марсиане. Впрочем, клопы жили там всегда. Однако и они не каждый день поздравляют вас с днем рождения, да еще – в письме!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).