Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джон Уик-2

Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.


События города на 15 февраля


Комната смеха / Комедiя

13 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
7 марта в 12:00


Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА
Хореограф – Асия ГОРБАЧЕВА

Пьеса екатеринбургского драматурга О.Богаева «Русская народная почта», получившая в 1998 году премию «АнтиБукер», стала драматургическим «символом времени». Британская премьера «Русской народной почты» в Old Red Lion Theatre в августе 2005 была названа лучшим спектаклем года.

Жизнь состоит из смеха и слез. Очень жизненный спектакль «Комната смеха» состоит из тех же «ингредиентов».

Прекрасный выход из одиночества – фантазия! С помощью писем, адресованных в прошлое, в Англию, на антресоли, на орбиту Земли и даже на Марс, в обычной хрущевке материализуются Елизавета II, Ленин, Чапаев, Любовь Орлова, космонавты и марсиане. Впрочем, клопы жили там всегда. Однако и они не каждый день поздравляют вас с днем рождения, да еще – в письме!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).