Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 3 мая


Комната смеха / Комедiя

13 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
7 марта в 12:00


Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА
Хореограф – Асия ГОРБАЧЕВА

Пьеса екатеринбургского драматурга О.Богаева «Русская народная почта», получившая в 1998 году премию «АнтиБукер», стала драматургическим «символом времени». Британская премьера «Русской народной почты» в Old Red Lion Theatre в августе 2005 была названа лучшим спектаклем года.

Жизнь состоит из смеха и слез. Очень жизненный спектакль «Комната смеха» состоит из тех же «ингредиентов».

Прекрасный выход из одиночества – фантазия! С помощью писем, адресованных в прошлое, в Англию, на антресоли, на орбиту Земли и даже на Марс, в обычной хрущевке материализуются Елизавета II, Ленин, Чапаев, Любовь Орлова, космонавты и марсиане. Впрочем, клопы жили там всегда. Однако и они не каждый день поздравляют вас с днем рождения, да еще – в письме!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).