Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона


Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 5 сентября


Комната смеха / Комедiя

13 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
7 марта в 12:00


Режиссер-постановщик – засл. арт. России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина ЯРЛЫКОВА
Хореограф – Асия ГОРБАЧЕВА

Пьеса екатеринбургского драматурга О.Богаева «Русская народная почта», получившая в 1998 году премию «АнтиБукер», стала драматургическим «символом времени». Британская премьера «Русской народной почты» в Old Red Lion Theatre в августе 2005 была названа лучшим спектаклем года.

Жизнь состоит из смеха и слез. Очень жизненный спектакль «Комната смеха» состоит из тех же «ингредиентов».

Прекрасный выход из одиночества – фантазия! С помощью писем, адресованных в прошлое, в Англию, на антресоли, на орбиту Земли и даже на Марс, в обычной хрущевке материализуются Елизавета II, Ленин, Чапаев, Любовь Орлова, космонавты и марсиане. Впрочем, клопы жили там всегда. Однако и они не каждый день поздравляют вас с днем рождения, да еще – в письме!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).