Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Красавица и чудовище / История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей.


События города с 1 по 30 апреля


Хапунъ / Комедiя

12 ноября в 18:00


Тиха украинская ночь… Ночь, пронизанная предчувствиями и страхами. Ночь, когда Хапун – еврейский чёрт – высматривает свою жертву: самого жадного, самого хитрого, самого жестокого. Вдруг наверху, в темноте, мелькнет быстрая тень, замигают на ветру свечи, и на мгновение станет тихо, совсем тихо. Только скрипка где-то далеко тоскует и жалуется, плачет и смеется.

Все ярче лунный свет… Все острее выбор между любимой девушкой и полной мошной. Что произойдет в Новой Каменке? Кого выберет Хапун на этот раз? Способна ли любовь простить предательство и измену? Ответьте на эти вопросы вместе с героями спектакля.

Народный юмор, задорные шутки, музыка, песни, танцы – пьесу можно назвать настоящим праздником театра!

Режиссеры – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман, А. Ярлыков
Художник – Р. Назаровская
Музыкальное оформление М. Кузнецовой
Балетмейстер – В. Игнатюк (Москва)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).