Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комедиант

Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».


События города на 29 ноября


Ромео и Джульетта / Комедiя

28 марта в 18:00

Известная всему миру история, рассказанная У.Шекспиром, приобрела в постановке н.а. России В.Р. Беляковича масштаб космического величия любви. Новая часть труппы внесла современную энергетику молодого задора, лирики и трагизма в коллизии сюжета. А широкие, площадные мизансцены постановщика и музыка возродили в эмоциональной памяти зрителей фрески средневековья.

Режиссер-постановщик, сценограф – нар. арт. России В. Белякович

Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).