Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 13 апреля


TABERNARIA / Комедiя

27 февраля в 18:00
19 марта в 18:00


Комедия–карнавал по классическому сюжету Карло Гольдони. Шлягеры итальянской эстрады легко уживаются с титулованными персонажами, любовь – с интригой, а гротеск – с лирикой. Стиль площадного театра и элементы комедии дель арте помогают актерам проявить себя ярко и самобытно, а зрителям – стать участниками карнавала, тем более что режиссер спектакля засл. арт. России Валерий Белякович уже доказал нижегородским зрителям, что классика – это не всегда синхронный перевод.

Для Мирандолины, роль, которой исполняет Марина Вязьмина, «Tabernaria» - это веселый карнавал, в котором принимают участие она сама, гости ее заведения и слуги. Спектакль до краев наполнен зажигательными песнями Адриано Челентано, под которые без устали танцуют все герои. Однако постояльцы и слуги Мирандолины в трактовке Валерия Беляковича оказываются не характерными персонажами комедии дель арте, а глубоко чувствующими людьми. При чем и для зрителей и для хозяйки гостиницы их помыслы открыты и понятны.

Режиссура, сценография и музыкальное оформление нар. арт. России В. Беляковича

Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).