Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 17 января


Школа влюбленных / Комедiя

7 октября в 18:00
7 октября в 12:00

Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии Семен ЛЕРМАН
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир ДУБРОВСКИЙ

Со времен знаменитых итальянских комедий Возрождения тип ловкого плутоватого слуги «гуляет» по сюжетам великих драматургов. Зажигательная пьеса о проделках умного, ироничного и лукавого Скапена была написана великим французским драматургом Жаном-Батистом Мольером в 1671 году.

Только Скапен может помочь воссоединиться влюблённым парам, хитроумно обведя вокруг пальца их скупердяев-отцов. Для него нет невозможного! Бесконечная изобретательность и талант к лицедейству позволяют ему совершать чудеса, которые потерпевшие называют «плутнями». Спектакль – яркий, жизнерадостный, костюмированный – настоящее театральное действо!

В ролях:
Кормилица Нерина - Заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Жеронт - Засл. артист России Владимир Маркотенко
Дмитрий Крюков
Аргант - Игорь Смеловский
засл. арт. России Василий Попенков
Скапен - Дмитрий Кальгин
Сильвестр - Игорь Михельсон
Октав - Руслан Кутлыев
Леандр - Алексей Долгушин
Гиацинта - Мария Мартынова
Зербинетта - Юлия Лыкова
Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).