Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новые приключения Аладдина

Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют


Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.
Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.


События города на 22 февраля


Школа влюбленных / Комедiя

7 октября в 18:00
7 октября в 12:00

Режиссер-постановщик – народный артист России, заслуженный деятель искусств Эстонии Семен ЛЕРМАН
Художник-постановщик – лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Владимир ДУБРОВСКИЙ

Со времен знаменитых итальянских комедий Возрождения тип ловкого плутоватого слуги «гуляет» по сюжетам великих драматургов. Зажигательная пьеса о проделках умного, ироничного и лукавого Скапена была написана великим французским драматургом Жаном-Батистом Мольером в 1671 году.

Только Скапен может помочь воссоединиться влюблённым парам, хитроумно обведя вокруг пальца их скупердяев-отцов. Для него нет невозможного! Бесконечная изобретательность и талант к лицедейству позволяют ему совершать чудеса, которые потерпевшие называют «плутнями». Спектакль – яркий, жизнерадостный, костюмированный – настоящее театральное действо!

В ролях:
Кормилица Нерина - Заслуженная артистка РФ Ольга Удалова
Жеронт - Засл. артист России Владимир Маркотенко
Дмитрий Крюков
Аргант - Игорь Смеловский
засл. арт. России Василий Попенков
Скапен - Дмитрий Кальгин
Сильвестр - Игорь Михельсон
Октав - Руслан Кутлыев
Леандр - Алексей Долгушин
Гиацинта - Мария Мартынова
Зербинетта - Юлия Лыкова
Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).