Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.


События города на 21 июля


АНТРЕ С БАЛКОНА / Комедiя

4 июня в 18:00


Пьеса Х.Бергера «Еще один Джексон, или Перебор» создана по законам комедии положений, подобно произведениям Р.Куни. Две влюбленные пары попадают в щекотливые ситуации по схеме любовного треугольника. Спасти положение можно лишь «правдивой» ложью. Психологические кульбиты, искрометный диалог, прыжки с балкона, лихо закрученное действие, все это – некий парад целой чреды комедийных перипетий.

Режиссер спектакля Андрей Ярлыков – сам замечательный актер, все тайны и законы сцены прожиты и прочувствованы им изнутри. «Никогда еще в комедии положений я не встречал такого динамичного сюжета, который весь – как туго сжатая пружина. Ситуация, из которой, казалось, выбраться невозможно, разрешается самым неожиданным образом. «Антре» – это возможность от души посмеяться, это юмор, который не требует глубокого осмысления. Но, в отличие от других подобных пьес, в «Антре» есть стиль, и мне хотелось, по возможности, соблюсти его» - говорит он.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).