Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто там

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 17 ноября


Ярмарку подарков ручной работы ArtFair / Рекорд

13 — 14 февраля в 11:00

Это уникальное мероприятие, которое впервые собирает нижегородцев, оказавшихся на гребне модной мировой волны хэндмейда. Мастера, продукты творчества которых вы увидите на выставке — это настоящие профессионалы своего дела, которые читают самые современные издания, посвящённые handmade, публикуют свои работы на общероссийских и международных сайтах, обмениваются опытом с зарубежными коллегами в блогах и на мастер-классах и заказывают материалы для своих работ на другом полушарии планеты.

Вещи, которые вы увидите на этой выставке, посвящённой праздникам 14, 23 февраля и 8 марта, дарить так же приятно, как получать. Потому что каждый такой подарок — уникальный результат творческих усилий мастеров своего дела.

В программе:
• авторские открытки на все случаи жизни;
• сваренное вручную мыло;
• украшения и аксессуары на любой вкус;
• игрушки, свалянные из тёплой шерсти, сшитые из ярких тканей, слепленные из полимерной глины;
• вещи, которые внесут нужные акценты в любой интерьер: расписные лампы и вазы, панно, шкатулки, комоды;
• другие приятные мелочи, которые можно будет с гордостью вручить друзьям, близким и себе в качестве подарка — по поводу и без.

Вход на ярмарку бесплатный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).