Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 21 июля


Ромео и Джульетта / Театр юного зрителя

27 февраля в 18:00

Трагедия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Большая сцена

Режиссер-постановщик – Наталья Лапина
Художник-постановщик – Николай Слободяник
Художник по костюмам – Мария Лукка

Нижегородский ТЮЗ предлагает свою версию известной всему миру шекспировской истории. Мы делаем из "Ромео и Джульетты" хронику. Историю, происходящую здесь и сейчас, на наших глазах. Историю, лишённую какого бы то ни было историзма и примет времени. Есть только одно – дни недели, часы, минуты. И люди, которые на наших глазах успевают встретиться, влюбиться и умереть.

Роли исполняют:
Бенволио - Иван Пилявский
Князь - Евгений Козлов
Парис - Антон Калипанов
Меркуцио - Вячеслав Ямбор
Лоренцо - Евгений Волоцкий
Капулетти - Владимир Вышеславский
Леди Капулетти - Анастасия Ковалив
Джульетта - Анна Сильчук
Тибальт - Дмитрий Соколов
Кормилица - Юлия Соколова
Монтекки - Игорь Авров
Леди Монтекки - Ирина Страхова
Ромео - Алексей Манцыгин
Розалина - Татьяна Миронова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).