Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной


Король обезьян / Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона?
Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.


События города на 20 марта


Лебединое озеро / Театр оперы и балета

16 сентября в 18:00

П. Чайковский

«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

Балет в 4 действиях.

Либретто В. Бегичева и В. Гельцера. Хореография Л. Иванова, М. Петипа, А. Горского, А. Мессерера. Постановка 1987 года (седьмая: 1936, 1943, 1951, 1959, 1966, 1977). Балетмейстер – заслуженный артист Белоруссии А. Смолянский.

Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.

Художник-постановщик – Э. Гейдебрехт.

Балет П. Чайковского «Лебединое озеро» уже более ста лет украшает сцены лучших театров мира. Сюжет его сказо­чен, но это не просто сказка, а скорее философская поэма, метафорически отражающая вечную тему борьбы Добра и Зла. Пройдя искушения, торжествует Любовь. Она разрушает кол­довство и освобождает девушек-лебедей от чар злого волшеб­ника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).