Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Добро пожаловать в рай"

Четверо молодых дайверов обнаруживают на дне океана затонувший корабль, на борту которого, по слухам, находится золото. Однако поблизости от этой чудесной находки, обещающей богатую и беззаботную


"Первый после Бога" / Финляндия, 1944 год. На военно-морскую базу приезжает юная Танька и с первого взгляда влюбляется в командира подводной лодки Александра Маринина. Маринин – любимец Фортуны, «первый после Бога», так на флоте называют командиров.
Подземелье драконов 2: источник могущества" / Новая экранизация культовой ролевой игры "Dungeons & Dragons" открывает волшебные миры, где есть место драконам, принцессам, магам, волшебникам и доблестным рыцарям. Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром.


События города на 20 ноября


Прогулки вверх тормашками / Нижегородский государственный художественный музей

26 февраля в 16:00
27 февраля — 12 апреля в 11:00

26 февраля в Нижегородском государственном художественном музее откроется выставка известного петербургского художника Ивана Тарасюка

В экспозиции с необычным названием «Прогулки вверх тормашками» представлено более полусотни произведений. Среди них живописные полотна, графические листы, мелкая пластика и оригинальная керамика.

Творчество Ивана Тарасюка поражает непредсказуемостью и парадоксальностью. Источник его вдохновения - явления повседневной человеческой жизни. На холстах и в пластике Тарасюка они обретают самые различные интонации - от ироничного жанрового мотива до лубка, от гротеска до лирики. Открытие выставки состоится в третьем корпусе Нижегородского кремля 26 февраля в 16 часов. Выставка будет работать до 12 апреля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).