Драма / Триллер
США, 2010
После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек (Джордж Клуни) решает, что следующее задание, которое поручает ему очень таинственная
События города на 2 сентября
Прогулки вверх тормашками / Нижегородский государственный художественный музей
26 февраля в 16:00
27 февраля — 12 апреля в 11:00

В экспозиции с необычным названием «Прогулки вверх тормашками» представлено более полусотни произведений. Среди них живописные полотна, графические листы, мелкая пластика и оригинальная керамика.
Творчество Ивана Тарасюка поражает непредсказуемостью и парадоксальностью. Источник его вдохновения - явления повседневной человеческой жизни. На холстах и в пластике Тарасюка они обретают самые различные интонации - от ироничного жанрового мотива до лубка, от гротеска до лирики. Открытие выставки состоится в третьем корпусе Нижегородского кремля 26 февраля в 16 часов. Выставка будет работать до 12 апреля.