Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 1 мая


Прогулки вверх тормашками / Нижегородский государственный художественный музей

26 февраля в 16:00
27 февраля — 12 апреля в 11:00

26 февраля в Нижегородском государственном художественном музее откроется выставка известного петербургского художника Ивана Тарасюка

В экспозиции с необычным названием «Прогулки вверх тормашками» представлено более полусотни произведений. Среди них живописные полотна, графические листы, мелкая пластика и оригинальная керамика.

Творчество Ивана Тарасюка поражает непредсказуемостью и парадоксальностью. Источник его вдохновения - явления повседневной человеческой жизни. На холстах и в пластике Тарасюка они обретают самые различные интонации - от ироничного жанрового мотива до лубка, от гротеска до лирики. Открытие выставки состоится в третьем корпусе Нижегородского кремля 26 февраля в 16 часов. Выставка будет работать до 12 апреля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).