Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 8 июля


Прогулки вверх тормашками / Нижегородский государственный художественный музей

26 февраля в 16:00
27 февраля — 12 апреля в 11:00

26 февраля в Нижегородском государственном художественном музее откроется выставка известного петербургского художника Ивана Тарасюка

В экспозиции с необычным названием «Прогулки вверх тормашками» представлено более полусотни произведений. Среди них живописные полотна, графические листы, мелкая пластика и оригинальная керамика.

Творчество Ивана Тарасюка поражает непредсказуемостью и парадоксальностью. Источник его вдохновения - явления повседневной человеческой жизни. На холстах и в пластике Тарасюка они обретают самые различные интонации - от ироничного жанрового мотива до лубка, от гротеска до лирики. Открытие выставки состоится в третьем корпусе Нижегородского кремля 26 февраля в 16 часов. Выставка будет работать до 12 апреля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).