Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Воин

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 9 октября


Чай вдвоем / Юпитер, ЦКЗ

7 марта в 18:00


Продюсерская компания «Stage Master» представляет
Группа «Чай вдвоём» — это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой — слова. А вместе они — гармонично дополняющий друг друга дуэт «Чай вдвоём». За десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. «Чай вдвоём» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах.

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Концертный зал "Юпитер"
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Цена билетов:
Партер: 500.00руб. — 1200.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).