Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охота на монстра

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки


Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.
Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.


События города на 12 декабря


Ренат Ибрагимов / Театр оперы и балета

5 марта в 19:00


Название программы: только лучшее

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Театр оперы и балета им. Пушкина
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Цены на билеты:
партер: 700.00руб. — 1500.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).