Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 12 мая


Стас Михайлов / Театр оперы и балета

4 марта в 19:00


Новая программа "Живой…"

Кто такой Стас Михайлов?
Настоящий мужчина, а не мальчик с обложки. «Сильное плечо», которого многим женщинам так не хватает. Человек, который занял пустеющую нишу качественной «взрослой» эстрады. Неспроста тысячи людей в нашей стране и за её пределами уже оценили своевременность его творчества.

Его песни просты, искренни и романтичны.
Его слава – не плод планомерных денежных вливаний и не очередной продюсерский трюк, наоборот - эти самые вливания и продюсеры пришли вслед за славой.

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Театр оперы и балета им. Пушкина
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).