Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мегамозг

Семейный мультфильм
США, 2010

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая
3 отзыва


Варвара-краса, длинная коса / Фэнтези / Комедия / Мелодрама / Драма / Семейный
СССР, 1969
Фестиваль «Европа Смеется» / Когда за окном уже совсем стемнело, а дождь все не проходит и отопление как назло отключили, и осень все никак не кончается, и известная русская хандра уже подкралась так близко, что еще чуть-чуть и «возьмет свое», остается только одно… СМЕЯТЬСЯ, и смеяться вместе со всей «старушкой» Европой.


События города на 19 ноября


Сергей Пенкин / Юпитер, ЦКЗ

9 марта в 19:00


Новая программа С.Пенкина «Do you remember» - «Вспомни».

Мы рады представить всем поклонникам творчества Сергея Пенкина его новую шоу-программу.

Красочное зрелище, декорации, изготовленные в мастерских Большого театра с использованием новейших технологий в области сценографии, современное звуковое и светотехническое оборудование, профессиональная команда, обслуживающая шоу - все это позволяет зрителям окунуться в атмосферу мира музыки, почувствовать себя участниками этого шоу вне зависимости от того, проходит ли программа в больших концертных залах, на стадионах или в театрах ,либо на сценах небольших домов культуры.

В программу концерта вошли музыкальные композиции, включенные в альбомы последних семи лет, а также новые композиции, написанные С.Пенкином в соавторстве с греческими и итальянскими композиторами на острове Крит летом 2009 года. По-прежнему особенными, не похожими ни на кого остались стиль и манера исполнения Сергеем Пенкиным своих композиций

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Концертный зал "Юпитер"
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Стоимость билетов:
Партер: 1800.00руб. — 2200.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).