Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я плюю на ваши могилы

Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Бегущий в лабиринте: испытание огнем / Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, еще более смертельно опасные испытания. Смогут ли они их пройти?


События города на 14 октября


Сергей Пенкин / Юпитер, ЦКЗ

9 марта в 19:00


Новая программа С.Пенкина «Do you remember» - «Вспомни».

Мы рады представить всем поклонникам творчества Сергея Пенкина его новую шоу-программу.

Красочное зрелище, декорации, изготовленные в мастерских Большого театра с использованием новейших технологий в области сценографии, современное звуковое и светотехническое оборудование, профессиональная команда, обслуживающая шоу - все это позволяет зрителям окунуться в атмосферу мира музыки, почувствовать себя участниками этого шоу вне зависимости от того, проходит ли программа в больших концертных залах, на стадионах или в театрах ,либо на сценах небольших домов культуры.

В программу концерта вошли музыкальные композиции, включенные в альбомы последних семи лет, а также новые композиции, написанные С.Пенкином в соавторстве с греческими и итальянскими композиторами на острове Крит летом 2009 года. По-прежнему особенными, не похожими ни на кого остались стиль и манера исполнения Сергеем Пенкиным своих композиций

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Концертный зал "Юпитер"
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Стоимость билетов:
Партер: 1800.00руб. — 2200.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).