Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники


Имущество с хвостом / Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 17 октября


Сергей Пенкин / Юпитер, ЦКЗ

9 марта в 19:00


Новая программа С.Пенкина «Do you remember» - «Вспомни».

Мы рады представить всем поклонникам творчества Сергея Пенкина его новую шоу-программу.

Красочное зрелище, декорации, изготовленные в мастерских Большого театра с использованием новейших технологий в области сценографии, современное звуковое и светотехническое оборудование, профессиональная команда, обслуживающая шоу - все это позволяет зрителям окунуться в атмосферу мира музыки, почувствовать себя участниками этого шоу вне зависимости от того, проходит ли программа в больших концертных залах, на стадионах или в театрах ,либо на сценах небольших домов культуры.

В программу концерта вошли музыкальные композиции, включенные в альбомы последних семи лет, а также новые композиции, написанные С.Пенкином в соавторстве с греческими и итальянскими композиторами на острове Крит летом 2009 года. По-прежнему особенными, не похожими ни на кого остались стиль и манера исполнения Сергеем Пенкиным своих композиций

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Концертный зал "Юпитер"
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Стоимость билетов:
Партер: 1800.00руб. — 2200.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).