Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безбашенные

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города на 15 октября


Сергей Пенкин / Юпитер, ЦКЗ

9 марта в 19:00


Новая программа С.Пенкина «Do you remember» - «Вспомни».

Мы рады представить всем поклонникам творчества Сергея Пенкина его новую шоу-программу.

Красочное зрелище, декорации, изготовленные в мастерских Большого театра с использованием новейших технологий в области сценографии, современное звуковое и светотехническое оборудование, профессиональная команда, обслуживающая шоу - все это позволяет зрителям окунуться в атмосферу мира музыки, почувствовать себя участниками этого шоу вне зависимости от того, проходит ли программа в больших концертных залах, на стадионах или в театрах ,либо на сценах небольших домов культуры.

В программу концерта вошли музыкальные композиции, включенные в альбомы последних семи лет, а также новые композиции, написанные С.Пенкином в соавторстве с греческими и итальянскими композиторами на острове Крит летом 2009 года. По-прежнему особенными, не похожими ни на кого остались стиль и манера исполнения Сергеем Пенкиным своих композиций

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Концертный зал "Юпитер"
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Стоимость билетов:
Партер: 1800.00руб. — 2200.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).