Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франкофония

Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 22 марта


Вечер памяти Ю.Б. Рома / Консерватория им. Глинки

7 марта в 18:30

Вечер памяти заслуженного артиста России, профессора Ю.Б. Рома.

В концерте принимают участие студенты, выпускники, аспиранты, преподаватели Нижегородской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки и солисты Академического симфонического оркестра Нижегородской государственной Академической филармонии им. М.Л. Ростроповича

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).