Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость по страховке

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары


Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.
Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…


События города на 1 октября


Виниловая суббота / Рекорд

13 марта в 19:00

Киноцентр «РЕКОРД» и все его посетители забудут о том, что живут в веке цифровых технологий и вернутся во времена молодости наших родителей, когда музыку невозможно было представить без легкого очарования еле слышного шипения винила. Вторая суббота весны в Киноцентре «РЕКОРД» объявлена «Виниловой субботой».

Править виниловой вечеринкой будет DJ E.L.N. Диджей, битмэйкер, владеющий ударными и клавишными инструментами, он занимается музыкой с шести лет. Предпочтение отдает «чёрной» музыке. Коллекционирует виниловые пластинки более пяти лет. Его формат – фанк, соул 60-х, 70-х (действующий фанк-чемпион нашего города). За свою карьеру DJ E.L.N. успел поработать с такими артистами как Карандаш, Ворчун, Хок и другими. В настоящее время активно расширяет сотрудничество с талантливыми, интересными артистами, а так же клубную географию.
Известен своим пристрастием к оригинальным и редким пластинкам, причастен к коллекционной сцене и crate digging – «виниловой археологии». Несмотря на это, E.L.N всегда в курсе свежих тенденций в мире музыки, его сеты отличаются свежестью и многообразием материала, большим количеством оригинальных и эксклюзивных композиций.

Виниловая суббота под управлением DJ E.L.N. будет слеплена из обрезков музыки. Под нежный шепот пластинок будет играть пружинистый фанк, свинг и джаз. Cпециально приглашенные гости – лучшие танцевальные школы Нижнего Новгорода. Водоворот звука и танца обрушится на виниловые джунгли в асфальтовой субботней Африке Нижнего Новгорода.


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).