Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


TheatreHD: Кармен / Не удивительно то, что трансляция «Кармен» стала самой кассово успешной за все время существования проекта The Met: Live in HD.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 6 сентября


Виниловая суббота / Рекорд

13 марта в 19:00

Киноцентр «РЕКОРД» и все его посетители забудут о том, что живут в веке цифровых технологий и вернутся во времена молодости наших родителей, когда музыку невозможно было представить без легкого очарования еле слышного шипения винила. Вторая суббота весны в Киноцентре «РЕКОРД» объявлена «Виниловой субботой».

Править виниловой вечеринкой будет DJ E.L.N. Диджей, битмэйкер, владеющий ударными и клавишными инструментами, он занимается музыкой с шести лет. Предпочтение отдает «чёрной» музыке. Коллекционирует виниловые пластинки более пяти лет. Его формат – фанк, соул 60-х, 70-х (действующий фанк-чемпион нашего города). За свою карьеру DJ E.L.N. успел поработать с такими артистами как Карандаш, Ворчун, Хок и другими. В настоящее время активно расширяет сотрудничество с талантливыми, интересными артистами, а так же клубную географию.
Известен своим пристрастием к оригинальным и редким пластинкам, причастен к коллекционной сцене и crate digging – «виниловой археологии». Несмотря на это, E.L.N всегда в курсе свежих тенденций в мире музыки, его сеты отличаются свежестью и многообразием материала, большим количеством оригинальных и эксклюзивных композиций.

Виниловая суббота под управлением DJ E.L.N. будет слеплена из обрезков музыки. Под нежный шепот пластинок будет играть пружинистый фанк, свинг и джаз. Cпециально приглашенные гости – лучшие танцевальные школы Нижнего Новгорода. Водоворот звука и танца обрушится на виниловые джунгли в асфальтовой субботней Африке Нижнего Новгорода.


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).