Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свидание

комедия
Россия, 2012

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой.
2 отзыва


Титаник 3D / драма, исторический, мелодрама
США, 1997 2012
16 отзывов
Пираты: Банда неудачников 3D / мультфильм, приключения, семейный
США, Великобритания, 2012
9 отзывов


События города на 2 мая


ДУРАКИ / Комедiя

8 октября в 18:00
23 ноября в 18:00


События, о которых рассказывается в спектакле, происходят в вымышленной стране, но абсурдность представленной на сцене ситуации только подчеркивает параллель с абсурдностью реальной жизни.
В деревню Куличовка приходит учитель Леон, чтобы учить дочку доктора Зубрицкого – Софью. Как выясняется, научить чему-либо и дочку, и людей деревушки крайне сложно. Учитель попадает в ситуацию абсурдных социальных отношений, проще говоря, - в страну дураков, которые всего боятся. Дураки являются таковыми не от природы, а по заклятью, которое висит над деревней вот уже несколько столетий. Условием освобождения от страха-заклятия, конечно, является любовь.

Выдуманная ситуация воспринимается на удивление жизненно, так как поднимает вопросы и проблемы, существующие от века: глупость и мудрость, любовь и страх остаться в одиночестве.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).